пятница, 10 марта 2017 г.

Для бабушки

Не отпускает меня поп-ап. Решила опробовать еще один способ сборки раскладываемой гармошки. У девушки на видео мастер-классе он был обозначен как миниальбом с одним разворотом. Я же решила сделать фотооткрытку.






Специально к 8му марта мы сделали открытку для бабушки. Дарья сейчас активно рисует в альбоме всякие загогулины. Ждать от нее цветочков рано. Но никто не отменял раскраски! Я распечатала черно-белый цветочный фон, подклеила его в альбом и подложила ребенку (хитрая мать!)




Вот если честно, оказалось что цветочки ей не особо хочется раскрашивать. Видимо наш выбор - творчество с чистого листа. Но на уговоры согласилась (цветочки же для бабы!) и прошлась карандашиками. В результате самые щедро одаренные красочными черточками кусочки пошли на украшение внутреннего пространства открытки. А в центре - на гармошке - фото процесса: художник за работой.


Чтобы не закрывать шедевр, слова пожелания распечатала на кальке, которую зафиксировала лишь в уголочке под гармошкой. Поэтому кальку можно поднять и рассмотреть цветочки. Стихотворение искала специально по нашей теме. И знаете, вот это попало прям в точку. 





Я не знаю, можно ли показывать больше одной работы в "Марафоне миников" в Fairy's Challenge. Но рискну добавится в линки. А дальше организаторы решат сами.


Черпала вдохновение в задании "Самая прекрасная" от блога CuteCut. А именно в фотографиях. Это наша первая совместная открытка с доченькой. И сделана для самого близкого человека.


Также попробовала поработать с весенней палитрой от блога Лазер39. На обложке превалирует зеленый, но пыталась поддержать розовый в надписи. А цветочки внутри раскрашены как раз цветными карандашами как раз из палитры. Чипбордик на обложке -веточки.


Скетч-открытка из блога "Творим вместе"


Спасибо за внимание!

9 комментариев:

  1. конечно, можно больше одной! можно бесконечно много делать такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! =)) Меня очень вдохновили работы дизайнеров и такое количество мастер-классов!

      Удалить
  2. Отличный подарок! Этот получился стильный)

    ОтветитьУдалить
  3. Бабушка, наверно, вся в счастье!
    Здорово получилось!
    Спасибо от блога "Творим вместе"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая затейливая открытка! Я думаю, бабушке понравилось :))

    Спасибо от блога CuteCut за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Классное техническое решение!
    Эффект неожиданности обеспечен :)
    Спасибо за участие в задании CuteCut :)

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, какой отличный подарок вы подготовили! И технично, и креативно, и очень красиво!!!! Спасибо от CuteCut.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, великолепная открытка и очень трогательная задумка))) Этакое совместное творчество - супер!!! Очень приятно, что Вам пришлась по душе наша палитра - Лазер39

    ОтветитьУдалить

Привет! Спасибо за обратную связь! Не бойтесь писать критику или советы =)