вторник, 15 декабря 2015 г.

Зимние мечты

Привет-привет! А вы уже нарядили елку? Мы пока нет. Планируем на ближайшие выходные. Но я провела репетицию и украсила целых три красавицы.



И все в рамках 7го этапа СП "Новогоднее настроение" (на портале Скрап-инфо).


Идея с шейкером пришла не сразу. Сначала я вдоволь повеселилась брызгая акварельными красками на будущий фон. Вдохновлялась палитрой от блога I love scrap. Надеюсь, итоговая работа отвечает условиям задания. 

  
После вспомнила о шаблоне забавных елок, который увидела на онлайн МК Екатерины Говорушкиной. И начала "печь свой слоеный пирог". 




Забрызганный фон - переплетный картон как формочка для заполнения - плотный прозрачный пластик (отрезала кусочек от папки-кармашка). И верхний слой - фото в стиле боке. Для начинки кроме пайеток использовала бисер. 


В качестве подложки под надпись - оставшаяся полоска фона плюс ленточка. Надпись сделала при помощи штампа. Они со снежинкой из одного набора =)))


А снеговик в углу - это пуговка. И да, основа для открытки - лист для пастели желтого цвета. Открыточка - как и предыдущие творения размером 15 на 15. Очень понравился мне этот формат. 

Попытаю счастье с этой открыткой и в задании №42 от блога "Скрапбург - город творчества" 


Спасибо за внимание! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Привет! Спасибо за обратную связь! Не бойтесь писать критику или советы =)