вторник, 1 августа 2017 г.

Мечты сбываются...

Как из мелочей складывается наша жизнь, так и из маленьких деталей создается шедевр. И пусть это прозвучит нескромно, но я действительно очень довольна получившимся результатом.


Сегодня я хочу вам показать фотобокс. И не простой, а именной. Декорированная фоторамочка в виде буквы "М" отсылает нас к имени будущего обладателя этой коробочки - Матвею. Это друг моей дочери (она на фото внизу принимает готовую работу =).


Мне очень понравилось работать с морской темой, спасибо одному из персонажей буквы - Басику. Мы большие поклонники этого кота и не смогли пройти мимо замечательной бумаги с рыбками. Надеюсь вам она придется по душе, как и моя работа. 


Изучением морского дна Басик занимается как через иллюминатор батискафа, так и лично. И вроде как намочить лапки совсем не боится. 


Отвлекаться на лапы нет времени, вокруг столько интересного. И водоросли, и приветливый крабик. А вон там морская звезда прячется рядом с ракушкой.



На поверхности же своя атмосфера - волны бушуют, корабли мчат на всех парусах...



И каждый спешит на встречу своей мечте...


Покажу свою буковку в задании Фотобоксы, мамины сокровища, шкатулки в блоге Магазина Чипборда - Лазер 39


Черпала вдохновение в Розовых мечтах (задание "Два вдохновения" от Evolution-Scrap) - море, пляж, ракушки, камушки, кораблик...  


Мечтала самой оказаться на месте кота-путешественника вместе с "Мадам Ажур" - задание Time to travel


Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Женечка, оличный фотобокс!!! Столько деталек, различных приемов)))) тут и морское дно, и поверхность моря, и небо))) Работа очень яркая (не смотря на, почти, монохромность), необычная. Спасибо от Лазер39 за участие в задании))))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, фотобокс в морской тематике-замечательный , обожаю эту палитру. Спасибо от блога "Мадам Ажур ".

    ОтветитьУдалить
  3. Какой функциональный фотобокс!! И рамка, и интерьерная буковка!!! Я в восторге! Спасибо за Вашу красоту от блога Мадам Ажур

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный фотобокс! Спасибо от Evolution-Scrap!

    ОтветитьУдалить

Привет! Спасибо за обратную связь! Не бойтесь писать критику или советы =)