воскресенье, 1 мая 2016 г.

Дружба крепкая...

Как же давно я здесь не появлялась. Хотя и показать есть что, без дела не сидела, выкладывала некоторые фото в инстаграме, а до блога как-то руки не доходили.

Почти два месяца делала маме в подарок кулинарную книгу. Не хотелось выкладывать ее частями, так что скоро будет длинопост с кучей фотографий. А пока, я поделюсь с вами страничкой (размер 20*20).  


Это селфи было сделано в далеком 2006-ом году. Слова мы такого тогда еще не знали. Впрочем, не знакомы были и с "хэштэгами". Сегодня же под этим кадром красовалось бы как минимум #путешествие_из_уланудэ_в_иркутск. Все потому что фотография была сделана в поезде, везущем небольшую группу студентов на конференцию по журналистике. В составе этой делегации нашлось место и нам - двум подругам и второкурсницам - Евгении и Марии.


Я очень рада, что мы дружим вот уже 10 лет. Хоть последние семь - я живу за тридевять земель, а точнее за 7 тысяч километров. Но это не мешает нам общаться, поддерживать друг друга и делиться самым сокровенным. Как здорово, что можно позвонить и поболтать. А в наш век технологий, еще и увидеть друг друга. (Знакомься, скайп, это Маша! =) 


Хочу сказать, что надпись на страничке очень символична. Я распечатала на кальке фразу: "Лучшая подруга та, с кем ты становишься лучше". И правда, Марийка для меня пример. Это, пожалуй, самый ответственный, самый пунктуальный и самый заботливый человечек. У меня до сих пор хранится огромный будильник, который Маша подарила мне на день рождения. Это чтобы я на пары не просыпала. Хотя, признаюсь честно, и его звон не всегда мог побороть мой соню лень (тут должен быть веселый смайлик). Любите и берегите своих друзей. Марийка, я тебя лю! Ты же знаешь, я очень скучаю и жду в гости. 



Хочу отметить, что на создание этой странички меня подтолкнуло задание "Эмоциональный скрап" в блоге Scrapman. Увидев тему "дружба", я сразу полезла смотреть свою цифровую стопку фотографий. 

С раскладкой помог определиться скетч от Творческого клуба "Простые радости" (до 22 мая)


А на использование некоторых элементов декора навел рецептик от команды Декоративного города. В моей работе из требуемых ингредиентов присутствуют: чипборд в виде сердечка, брадс с цветочками и лист с орнаментом "горох".



Спасибо за внимание! 

7 комментариев:

  1. Очень милая страничка) Спасибо что вдохновились заданием от ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, с удовольствием прочла пост! ЗдОрово, когда есть люди, с которыми становишься лучше, берешь пример и с которыми ждешь встречи. Замечательная, теплая страничка получилась!
    У меня тоже есть подруга, с которой мы вместе уже (страшно подумать) 29 лет))).
    Спасибо, что приняли участие в задании блога ScrapMan!
    Спасибо,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо! Сразу вспоминаю песню "пусть говорят, что дружбы женской не бывает..."

      Удалить
  3. Как трогательно... Замечательная работа.Спасибо за участие в задании "Декоративного Города"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень очаровательная страничка! Такая добрая и нежная)))) Заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, нежная страничка получилась! Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить

Привет! Спасибо за обратную связь! Не бойтесь писать критику или советы =)