четверг, 19 мая 2016 г.

Лето, приходи!

Вот не верю я календарю. Не правда. Не может быть, что на дворе май. Погода совсем не радует. Дождь, холод...бррр! Так хочется тепла. Что ж, подумала я, пусть хоть в моем блоге будет тепло, солнечно и весело. "Лето! Я тебя люблю!" - именно так я хочу назвать свою первую серию ярлычков. 

Сделала их на одном дыхании. В главных ролях девочки, которые ярко демонстрируют, пусть лето придет, а мы уж найдем чем себя занять. И на скейте погоняем, и мячик попинаем, и конечно, съедим не одну порцию мороженого. (Я обожаю фисташковое, а вы?)

После того, как все ярлычки были готовы, я хотела презентовать их как АТСки. Однако, нужно было мне прочитать немного об этих карточках до того, как садиться за работу. Оказывается, атс четко ограничены размерами - они должны быть не больше игральной карты (примерно 6 на 9 сантиметров). Мои же карточки чуть больше: 8 на 11 сантиметров. И все равно, площадь небольшая, я и решила проверить, а смогу ли я оформить их, используя разные скетчи. Результатом спешу поделиться с Вами.   


Ярлычок №1 "I love summer" оформлен по скетчу от блога "Простые радости". Я его повернула на 90 градусов против часовой стрелки. 





Следующий ярлычок "So much fun"декорировала по скетчу от блога "Творим вместе". Тоже повернут на 90 градусов, но уже по часовой стрелке.






И завершает серию, ярлычок №3 "Hello summer" по скетчу от "Арт-уголка". 


Основой для ярлычков стала плотная крафт-бумага. Плюс немного штампинга и акрилового грунта. Еще на каждой карточке поселилось немного кружева. И я очень надеюсь, что можно будет показать мою серию в задании от Скрапового мира.


А также присоединиться к празднику ярлычков в блоге Paper Fun.


Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Очень, очень славные ярлычки! и все тут в тему: и девочки, и крафт, и кружавки! Большое спасибо за участие в нашем задании! Блог "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие смешные рожицы на тегах и в то же время очаровательные)Благодарю за участие в задании от блога Скраповый Мир!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие веселые и задорные! спасибо большое за участие в задании от Paper Fun)

    ОтветитьУдалить

Привет! Спасибо за обратную связь! Не бойтесь писать критику или советы =)