суббота, 17 декабря 2016 г.

Чуть снег по лесу частому под полозом скрипит...

Речь немного о другом старичке. Не тот, что срубит елочку. А тот, что подарит ей волшебное сияние огоньков. Я хочу поближе показать один из дополнительных разворотов своего мини альбома. Вместо четырех заявленных в совместном проекте мне захотелось сделать шесть. И вот один из них.


Я собрала его под впечатлением от доски вдохновения Фабрики Декора.


Заметили на нижней правой картинке елочные веточки. Когда их увидела, сразу вспомнила про мой листочек. У меня и ягодки есть, как на правой верхней картинке. А олени? Знаете как долго я искала шаблон саней Деда Мороза и оленей, которые было бы не стыдно поставить в упряжку. Кстати, если кому нужно я могу добавить шаблон. Напишите в комментарии, пожалуйста. 



Упряжь я связала сама. Набрала цепочку петель крючком. Для большей воздушности фиксировала ее только под оленями и в самом начале у саней. А так она в свободном "полете". 


Хотелось бы также отметить, что весь разворот - мной задумывался как вид из окна. На это меня вдохновило задание "Морозные узоры" от Арт-студии "Ветер перемен".


Присмотритесь. Справа и слева от нижних уголков разрастаются узоры. Вот они, разрисованные окна моего детства. Почувствовать себя морозом было просто, помог трафарет и белый грунт. 

И да, обе мои композиции непросто разместились на страничках. Они прикрывают собой кармашки для фотографий. Для демонстрации кармашка - я взяла фото своей Дашули. Мне кажется, по эмоциям она просто "в десяточку".


Я получила большой заряд энергии создавая этот снежно-еловый-шишечный разворот. И хочу также отметится с ним в тематическом задании "Метель" от блога Бумажный уголок. Обязательный элемент - снег - у меня здесь в виде бумажной гармошки сугробов, по которым мчится упряжка главного волшебника. 


Спасибо за внимание!
Пока!

P.S. Альбомчик целиком можно посмотреть постом ранее.   

7 комментариев:

  1. Женечка! Весь альбомчик очень красивый! А этот разворот - полный восторг! Как ты обыграла бумагу с заснеженными ветками! А Дед Мороз с оленями - замечательная находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ольга! =)) Очень рада, что удалось достойно воплотить задуманное =))

      Удалить
  2. Прелесть! Разворот очень красивый и гармоничный!
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  3. отличный разворот, праздничный и яркий! Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору, будем рады видеть снова!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный разворот! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя,это зимняя сказка!!!Спасибо от Бумажного уголка)

    ОтветитьУдалить

Привет! Спасибо за обратную связь! Не бойтесь писать критику или советы =)