среда, 20 сентября 2017 г.

Скрестила пальцы. Пишу заявку в крутой проект!

Если ты смелый, сильный, умелый... Джунгли тебя зовут! Вы поймете, что я вру, когда напишу, что сегодня мне "снова 17"! Поклонники детской программы сразу вычислят сколько мне сегодня стукнуло. Хотя бы примерно. Но я попрошу сохранить эту тайну.


Так вот я сегодня смелая. Уже запустила свой первый сфс в инстаграм, решилась на сотню в марафоне "Расправь крылья и твори" в вконтакте. А сейчас строчу заявку в крутой проект "Последний герой" от Crazy Lab. Сразу после анонса я ходила и облизывалась, но молчала, потому что очень хотела завершить один проект и показать его среди работ.


Давайте знакомиться, меня зовут Евгения Черненко (или просто Женя Че). Жизнерадостный и творческий человек. В детстве увлекалась вязанием, особенно крючком. Безуспешно пыталась освоить бисероплетение. Сейчас я журналист, мама в декрете и скрапбукер с почти трехлетним стажем. Пробую все и вся. Особенно люблю необычные открытки и альбомы: поп-ап и другие интерактивные детальки.





Также большая поклонница микс-медия. Делаю первые шаги, учусь и пробую.







А еще вкладываю функциональность в свои работы - это я про фотобоксы-фоторамки-интерьерные буквы (3 в 1).






От участия жду творческого развития и роста, повышения своей скрап-активности и возможности поработать в команде. И для команды я придумала название "Скрап-амазонки".

Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Добро пожаловать на остров! Пусть всё сложиться удачно и идеи бурлят!!!Сопереживаем на большой земле!!!

    ОтветитьУдалить

Привет! Спасибо за обратную связь! Не бойтесь писать критику или советы =)