среда, 28 декабря 2016 г.

Ааа! Настоящий переполох!

Привет! С наступающими праздниками! У меня сегодня переполох! Я спешу попасть в итоги совместного проекта от Crazy Lab - "Рождественский переполох".




Для начала хочу поблагодарить команду за столь интересный квест-сп. За интересные мастер-классы - секреты и фишечки. За настроение. За разнообразие тем.

Из всех представленных тем я выбрала следующие: 
(по ссылкам можно найти подробные посты)


В главной роли пингвинчик, наткнулась на него в интернете и понеслось. Елку вырезала сама. Немножко кружева для объема. Надпись из набора высечек "Винтажная зима" от ФД. 





У меня она мягкая в красно-белой гамме. Можно сказать, вторая из этой серии. Первую делала для другого СП. Понравилась и цветовая гамма, и герои. Для этой звездочки выбрала очаровашку медведя (цветной чип борд от Арт узора). Вырубка, шишки, ягодки, деревянная снежинка. Фишке - из той же коллекции - сделала окантовку из ленты с маленькими помпонами. Мне кажется, получилось уютно.








У меня серия из трех, для подружек коллег. Взяла разные шаблоны. Домик, варежка и елка. Основа - гофрокартон, сверху добавила немного белого грунта. А по контуру текстурной пасты с песком. Декор простой, распечатала и вырезала детальки в ручную. Снежинки из фетра. 

Связала крючком чехол на новогоднюю кружку. Попробовала новый узор. Имитация лицевой и изнаночной сторон. Расположила квадратики в шахматном порядке. Зафиксировала на деревянные пуговки.






У меня это символ нового года - петушок. Шила из фетра, внутри синтепон. Собирала по мк, который нашла в интернете. Петушок у нас не просто игрушка, но атрибут костюма. Брали его с собой на ёлку, для нашей лисички.



Спасибо за внимание!
С наступающими праздниками!

12 комментариев:

  1. Работы получились душевные! Петушка хочу особенно выделить! Тоже надо бы сделать символ такой:) Спасибо, что творили в рамках проекта Рождественский переполох блога Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  2. какие у вас чудесные работы,в необычной для нового года цветовой гамме)спасибо что присоединились к нашему совместному проекту "Рождественский переполох" в блоге Crazy-Lab,ждем вас в наших новых заданиях после каникул

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, классные работы получились. В петушка влюбилась сразу. Он невероятно хорош!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая ты, однако, рукодельница! И клеила, и шила, вязала в рамках СП! Молодец! Согласна со всеми - петушок просто не может оставить равнодушным!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное, девочки! Очень-очень приятно читать ваши комментарии. А петушков - готова сама сшить и выслать - наловчилась =) И фетра у меня много. И я серьезно, кому хочется пишите на почту e.a.chernenko@gmail.com =))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые и уютные работы, от них веет теплотой Ваших рук! Спасибо, что присоединились к нашему,, Рождественскому переполоху,, от блога Crazy lab.

    ОтветитьУдалить
  7. Женя! Красивые работы и все такие разные и уютные!!! Очень все понравились!!! Спасибо,, что творили в рамках СП "Рождественский переполох" в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, а звезда какая. Мишка этот - просто очарование) Молодец, что столько разных работ в рамках одного СП сделала)

    ОтветитьУдалить
  9. Елочка, медведь, тэжики ..все супер!!! Спасибо за участие в проекте блога Crazylab!!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные работы! Здорово, что работы разноплановые, в разных техниках.
    Про петушка, конечно, уже сказали, но всё равно напишу, что очень милый и классный! Пусть этот символ оберегает вас и ваших близких весь следующий год. С наступающими праздниками и спасибо от Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  11. Работы очень милые и забавные! Удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательные работы! С наступающим вас! Спасибо участие в переполохе от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить

Привет! Спасибо за обратную связь! Не бойтесь писать критику или советы =)